1. sohelbl02384@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@bulletinnews24.com : Bulletin News24 : Bulletin News24
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ফুলবাড়িতে বঙ্গমাতার জন্মদিন উপলক্ষে উপজেলা আওয়ামীলীগের দোয়া ও আলোচনা সভা হাতীবান্ধায় বালু উত্তোলন কে কেন্দ্র করে সাংবাদিকদের উপর হামলা কাশিয়ানী উপজেলায় অজ্ঞাত এক ব্যক্তির (৩৫) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। “মধ্যনগর সাজাপ্রাপ্তদের হাজির হবার আহব্বান জানান ওসি” বগুড়া শেরপুর বিট পুলিশিং এর নবাগত আহবায়ক কে ফুলের শুভেচ্ছা দিলেন মোঃ জাকারিয়া তারেক বিদ্যুৎ জামালপুরে আজ করোনা শনাক্ত ১ হাজার ছাড়ালো কোটচাঁদপুরে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিবের ৯০ তম জন্ম বার্ষিকী পালিত জয়পুরহাট জেলার কালাই থানার মাত্রাই ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের দলীয় অফিসের শুভ উদ্বোধন মহেশপুরে ৫৮ বিজিবি’র অভিযানে মদ,গাঁজা ও ফেন্সিডিল উদ্ধার, আটক-১ ফুলবাড়িতে বঙ্গমাতার জন্মদিনে ৬ অসহায় নারীকে সেলাই মেশিন উপহার

গেল ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে দেশে আরও ১৩ জনের মৃত্যু!

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০

গেল ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে দেশে আরও ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে, এ নিয়ে করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ১৯৯ জনে।
বৃহস্পতিবার (৭ মে) বিকেল সোয়া পাঁচটার দিকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। বৃহস্পতিবার দুপুরে মহাখালীতে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরে নিয়মিত সংবাদ সম্মেলনে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে ৭০৬ জন আক্রান্ত হওয়ার খবর জানানো হলেও নতুন করে মৃত্যুর সংখ্যা জানানো হয়নি। পরবর্তীতে বিকেলে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ১৩ জনের মৃতের খবর নিশ্চিত করা হয়।

বৃহস্পতিবার দুপুরে রাজধানীর মহাখালীতে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের করোনাভাইরাস বিষয়ক নিয়মিত ব্রিফিংয়ে অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা জানান, গত ২৪ ঘন্টায় আরও ৭০৬ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে দেশে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ১২ হাজার ৪২৫ জনে।

আর গেল ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়ে উঠেছেন ১৩০ জন। এ নিয়ে করোনামুক্ত হলেন ১ হাজার ৯শ’ ১০ জন। একদিনে পরীক্ষা করা হয়েছে ৫ হাজার ৮শ’ ৬৭ জনের। আর নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ৬৩৮২ জনের।

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 bulletinnews24.com
Theme Download From ThemesBazar.Com